Меню
Москва, ул. Гостиничная, д.7А, корп.2, оф.63
График работы: ПН-ПТ с 09:00 до 18:00
Email: info@pcnplaneta.ru
pcnplaneta
+7 (495) 482-21-06
+7 (499) 713-78-87
Охрана бизнеса Охрана квартиры Охрана коттеджа Тревожная кнопка Видеонаблюдение

Выбор лучшей охранной системы

Безопасность любого объекта, будь то загородный дом, офис или склад, зависит от правильного выбора охранной системы. Процесс подбора состоит из нескольких этапов:

  1. Выявите источники угроз. Обследуйте объект и постарайтесь определить места возможного проникновения. Сколько окон и дверей потребуется защитить? Будет ли действовать охранная система на улице? Необходимо найти ответы на все эти вопросы.
  2. Выберите место установки контрольной панели. Она должна быть расположена вдали от посторонних глаз. Помните, что беспроводную панель нельзя разместить в шкафу или в ящике. Как правило, клавиатуры управления располагают в спальне или рядом с входной дверью.
  3. Выберите тип системы. Необходимо определиться, беспроводную или проводную охранную систему вы хотите видеть на своём объекте. Каждая из них имеет свои преимущества и недостатки.
  4. Определитесь с оборудованием. Рассчитайте количество необходимых датчиков, видеокамер, брелков и тревожных кнопок. Не пытайтесь сэкономить на обеспечении безопасности, но и не заказывайте лишнее – система должна быть функциональной.

Выбор компонентов системы охранной сигнализации и их установку лучше доверить специалистам. В «ПЦН «Планета» работают профессионалы, готовые защитить ваше имущество от злоумышленников. Мы предлагаем полный спектр услуг : от помощи в выборе оборудования до его монтажа. Обращайтесь к нам за современными решениями в сфере безопасности!