Меню
Москва, ул. Гостиничная, д.7А, корп.2, оф.63
График работы: ПН-ПТ с 09:00 до 18:00
Email: info@pcnplaneta.ru
pcnplaneta
+7 (495) 482-21-06
+7 (499) 713-78-87
Охрана бизнеса Охрана квартиры Охрана коттеджа Тревожная кнопка Видеонаблюдение

Технические средства охраны офиса

Административные комплексы, общественные и офисные помещения нуждаются в защите от посягательств, несанкционированных проникновений, техногенных и коммунальных аварий, доступа посторонних и прочих подобных обстоятельств.

Для этого существует множество электронно-технических, аппаратных и программных решений, направленных на решение конкретных задач по защите объекта. В общем случае их можно разделить на четыре категории.

  • Охранно-пожарные сигнализации (могут функционировать как в едином комплексе, так и по отдельности). Информируют о задымлении либо возгорании, а также о действиях третьих лиц путем передачи соответствующего сигнала на пульт централизованного наблюдения.
  • Системы видеонаблюдения. Обеспечивают ведение визуального контроля на обслуживаемых территориях и объектах в режиме реального времени. Позволяют записывать отснятый материал для последующего просмотра и хранения, а также использования в качестве юридически значимого аргумента при определении виновных/невиновных, в служебных и судебных разбирательствах и пр.
  • Системы контроля доступа. Позволяют контролировать проникновение на объект/территорию путем идентификации лиц, которым предоставлено такое право. Это позволяет избежать нападений и других посягательств, внезапных проверок, прочих несанкционированных посещений, а также обеспечивает контроль работников (приход/уход с работы, отлучки и пр.).
  • Системы речевого оповещения. Применяются для трансляции тревожных сигналов, а также текстовой информации (объявления, распоряжения и пр.) на территории обслуживаемого объекта.

Для установки системы пультовой охраны, ее сопровождения и текущего сервиса обращайтесь в ООО «ПЦН «Планета» по телефону +7 (495) 482-21-06.