Меню
Москва, ул. Гостиничная, д.7А, корп.2, оф.63
График работы: ПН-ПТ с 09:00 до 18:00
Email: info@pcnplaneta.ru
pcnplaneta
+7 (495) 482-21-06
+7 (499) 713-78-87
Охрана бизнеса Охрана квартиры Охрана коттеджа Тревожная кнопка Видеонаблюдение

GSM-сигнализации, современные и функциональные

GSM-сигнализации – это современные охранные комплексы, способные защитить дом не только от проникновения злоумышленников, но и от различных нештатных ситуаций. Информация о взломе, пожаре, утечке газа или воды моментально поступает на мобильный телефон владельца объекта. Установить такую сигнализацию можно в квартире, в офисе или на складе. Производители не устают демонстрировать высокую функциональность своих устройств.

Что умеют GSM-сигнализации?

  • Реагировать на возникновение нештатных ситуаций. На объекте устанавливаются датчики различных типов. Одни из них реагируют на удары, другие – на утечки газа.
  • Передавать сигнал на мобильный телефон хозяина дома. Возможности современных GSM-систем безграничны: информация может передаваться на один или несколько номеров, в виде SMS или дозвона.
  • Контролировать ситуацию. Если на объекте установлена видеокамера или микрофон, информация с них также может поступать посредством мобильной связи на телефон хозяина.
  • Следить за различными параметрами. GSM-сигнализация может контролировать температуру, влажность воздуха или, к примеру, наличие утечек газа. Вы всегда будете в курсе событий.